山东济南济南医院采购急救和生命支持设备项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南医院济南医院采购急救和生命支持设备项目中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南医院采购急救和生命支持设备项目三、分包名称:无分包 济南医院采购急救和生命支持设备四、中标信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) **************山东省济南市高新区孙村街道科嘉路与春秀路交叉口东南***米粤浦科技济南科创心*号楼B***室五、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******医用吊塔南京迈瑞南京/南京******HyPort D***套*******.************医用桥式吊塔南京迈瑞南京/南京******HyPort D****套*****.************无影灯南京迈瑞南京/南京******HyLED C***套******.******六、评审专家(单一来源采购人员)名单:顾伟民, 梅长波, 彭波, 廖瑞兰, 李咏梅七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:详见文件*.金额(万元):*.****八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *华运供应链(山东)有限公司通过 *******通过 *上******未通过政府采购投标人资格承诺函:未提供医疗器械生产许可证; *山东翔******未通过政府采购投标人资格承诺函:医疗器械生产弱可证过期;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.***.******.*** **********.******.*** *华运供应链(山东)有限公司***.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 *******.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******综合得分偏低 *华运供应链(山东)有限公司综合得分偏低 *******综合得分偏低十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南医院地 址:济南市历下区历山路**-*号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:山东省济南市历下区华能路**-*号汇阳大厦****联系方式:************.项目联系方式:项目联系人:董吉峰电 话:****-********十一、附件附件.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容