河北保定G1306002501532001河北农业大学西校区10KV配电工程二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:??河北农业大学西校区**KV配电工程二标段 招标项目编号:??HBYZ-****-****-**公示名称:??【河北农业大学西校区**KV配电工程二标段】中标候选人公示 公示编号:??HBYZ-****-****-** 公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?标段:河北农业大学西校区**KV配电工程二标段所属专业:? 电力、热力生产和供应业所属地区:??河北省,保定市,市辖区开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:? 保定市公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号顺序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)*第一中标候选人*********.******.***合格,达到国家及行业现行规范标准** 天*第二中标候选人保*********.******.***合格,达到国家及行业现行规范标准**天*第三中标候选人*********.******.***合格,达到国家及行业现行规范标准**天*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******范雪峰/二级建造师注册证书冀*************保******崔海军/二级建造师注册证书冀*******************刘艳玲/二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*保******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目道路(一期)东风路西延、西湖体育广场工程**kV电力迁改工程施工*标段保**********-**-**?**************保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目道路(一期)东风路西延、西湖体育广场工程**kV电力迁改工程施工*标段保**********-**-**?********保******河北农业大学东西校区****年电力改造项目河北农业大学****-**-**?********保******保定市第一中学食堂电力增容改造项目保定市第一中学****-**-**?******.***保******保定中学大报告厅屏幕电力增容采购安装项目保定中学****-**-**?******.***保******保定市第二医院主供*** 线路高压柱上开关短路更换项目保定市第二医院****-**-**?*****.***保******保定市第三中心医院放射科电力改造项目保定市第三中心医院****-**-**?*****.********中央司法警官学院部分电力设施设备升级改造项目A包中央司法警官学院****-**-********.*********中国古动物馆(保定自然博物馆)项目高压供配电工程**********-**-**?**************中央司法警官学院部分电力设施设备升级改造项目B包中央司法警官学院****-**-**?**************长城家园西区二期充电桩项目施工合同**********-**-********.**********河北省兽药重点实验室建设项目-*(室外变配电设备及配套电力改造)工程河北省畜牧兽医研究所****-**-**?******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******刘艳玲保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目道路(一期)东风路西延、西湖体育广场工程**kV电力迁改工程施工*标段保**********-**-**?********保******崔海军保定市第二医院主供*** 线路高压柱上开关短路更换项目保定市第二医院****-**-**?*****.*********范雪峰中央司法警官学院部分电力设施设备升级改造项目A包中央司法警官学院****-**-**?******.***.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术明标部分评审评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***保*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术暗标部分评审评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***保*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***保*********.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*保定******不符合,缺少财务情况说明书*******不符合,***.******.***.*.*第二张图片出现容易被辨别投标人身份的人脸;不符合,***.******.***.*第二条第二行出现两个空格;*******不符合,缺少财务情况说明书;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??河北农业大学招标代理机构:??河北******地址:??保定市灵雨寺街***号地址:??保定市高新区源盛水岸国际天鹅座**层联系人:??苗老师联系人:??刘万超、杜静电话:??****-*******电话:??****-*******电子邮箱:??******.cn电子邮箱:??hebeiyuezhong@***.com*.其他公示内容: ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容