浙江杭州杭州路通环境科技有限公司及下属子公司劳务派遣服务项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***************劳务派遣服务项目成交候选人公示一、项目编号:SCSZJT****GKFW***二、推荐的成交候选人排名响应人项目负责人响应报价(元)工期(日历天)质量*******张贞******.*********日历天(*年)合格三、评分结果表响应单位技术标资信标商务标总得分*********.******.***.**四、成交候选人业绩排名响应人业绩名称项目业主与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求提交的证明材料第一候选人************劳务派遣服务项******签订时间****年*月*日;劳务派遣服务合同劳务派遣服务合同第一候选人******统业******服务外包项目统业******签订时间****年*月*日;服务外包合同服务外包合同五、响应文件否决情况序号响应单位被否决的原因*******经评审,响应文件未按规定的格式填写,或关键内容缺失的(含诚信承诺书)。六、代理服务收取标准及金额参照以下费率服务类收费标准(即***万元以下区间的费率为*.*%)的**%收取,不足柒仟元的按柒仟元收取。七、公示期限自本公告发布之日起*个工作日。八、异议投诉  参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起*个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。九、联系方式*.发包人(采购人)信息名称:******地址:杭州市上城区三卫路***号联系人:石凤鸣联系电话:****-*********.代理机构信息名称:******地址:杭州市滨江区长河街道乳泉路***号*幢*楼联系人:吴英英联系电话:************.项目监督机构信息名称:杭州上******地址:浙江省杭州市上城区浙江省杭州市上城区清江路***号*幢联系人:童丁联系电话:***.******.***
查看隐藏内容