山东济南山东省济南市南中学图书馆屋顶修缮项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省济南市南中学山东省济南市南中学图书馆屋顶修缮项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:山东省济南市南中学图书馆屋顶修缮项目三、分包名称:无分包 图书馆屋顶修缮项目四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) **************山东省济南市长清区归德街道办事处崇德苑商业设施B*栋***五、主要标的信息名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息图书馆屋顶修缮项目详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张晓琳, 张庆, 高红霞七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:成交供应商按照成交金额的*%向采购代理机构缴纳招标代理服务费。*.金额(万元):*.****八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 实质性格式(专家一):报价不含规费和税金,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家二):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家三):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价; *******未通过符合性审查详细评审不合格: 实质性格式(专家一):报价不含规费和税金,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家二):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家三):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.* **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *济南市长清中学公寓三维修改造工程济南市长清中学****-**-** *山东省公安厅综合训练基地员工宿舍修缮项目山东省公安厅综合训练基地****-**-** *济南幼儿师范高等专科学校大型修缮工程济南幼儿师范高等专科学校****-**-** *宁津县时集镇人民政府修缮改造工程宁津县时集镇人民政府****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******综合得分偏低 *******综合得分偏低. *******综合得分偏低.十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:山东省济南市南中学地 址:济南市市中区党家办事处南邻联系方式:************.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市历下区二环东路****号和瑞广场A座*层联系方式:****-********-*****.项目联系方式:项目联系人:贾式一电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 评审劳务报酬支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容