四川成都汶川县水磨镇大岩洞水厂修复改造工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称汶川县水磨镇大岩洞水厂修复改造工程施工标段项目业主(招标人)汶川县水磨镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江******************** 林平河二级建造师赣************第二名浙江******************** 李沫一级建造师浙************第三名四******************** 王刚二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人黎川县熊村镇人民政府黎川县熊村镇集中供水工程 建设管网延伸供水工程*处,铺设主干管道**.*公里,新建日供水*.*万吨水厂*******许伟全南县龙源坝镇人民政府龙源坝自来水厂改建工程 改建取水工程,新增供水能力****m?/日*******汪国华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 长兴县泗安镇人民政府泗安镇自来水厂改扩建工程 改扩建净水厂一座,新增日供水*.*万吨********王勇长兴县林城镇人民政府林城镇自来水厂扩建工程 修复改造净水厂一座********陈子兴第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西藏昂仁县人民政府昂仁县县城供水工程 *******李鹏飞白朗县人民政府白朗县巴扎乡集中供水工程 *******山继红第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******类似项目业绩不符合投标人须知***.******.***要求 江西******未按评标委员会要求提供技术负责人杨静的职称证书原件核验 新疆神宇水利水电******已标价工程量清单中,编制人和复核人未签字盖章 湖******已标价工程量清单中,复核人吴敏无投标人本单位在职人员证明材料,且未按评标委员会要求进行澄清,签字盖章无效。 成都******已标价工程量清单中,复核人潘术文非投标人本单位在职人员,其个人与投标单位签订的造价咨询合同无效,故签字盖章无效。 四川******P*页投标函中,投标人地址与P***“投标人基本情况表”和P***营业执照中的注册地址不符,不符合***.******.***.(*) 要求。 ******已标价工程量清单中,P***-***编制人和复核人未签字盖章。 江西环球市政******已标价工程量清单中,P***-***,第*和第**的项目特征与招标工程量清单不一致。 ******已标价工程量清单中,P***-***,第*和第**的项目特征与招标工程量清单不一致。 ******已标价工程量清单中,P***-***,第*和第**的项目特征与招标工程量清单不一致。 ******已标价工程量清单中,P**,第*项的项目编码与招标工程量清单不一致。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门汶川县发改局联系电话****-*******行业主管部门汶川县建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容