浙江温州青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防?巡护道)提升改造?程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 工程名称:青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防火巡护道)提升改造工程 招标人:青田县交通运输发展中心 开标时间:****年*月**日 招标代理机构:浙江******联系人及电话:吴森*********** 根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):投标单位投标报价(元)项目负责人工期(日历天)质量承诺*************.** 徐晓艺***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上青*************.** 潘文明***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以*************.** 白建华***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上青*************.** 邵升升***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上*************.** 高新威***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以*************.** 夏淑丹***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上*************.** 汪朝明***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上中标候选人业绩:无要求 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 无效标说明:*.******投标文件资格审查资料未按招标文件《拟委任的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资历表》格式提供项目技术负责人,投标文件资格审查资料中《投标人的信誉情况》表未按招标文件要求提供“投标人须知正文”第***.******.***项规定逐条信誉情况,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***(*)(*)条款,予以否决;*.******第二信封(报价文件)项目名称错误,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.*** ***.******.***(*)a条款,予以否决。 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :****-*******,青田县公管办:****-*******。招标人:青田县交通运输发展中心 招标代理:浙江****** 时间:****年*月**日visitcount Begin visitcount End 附件下载:中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容