浙江杭州杭州东站出租车通道及相关区域提升改造项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***杭州东站出租车通道及相关区域提升改造项目成交候选人公示一、项目编号:DZGWH****GKGC***二、推荐的成交候选人排名响应单位项目负责人响应报价(元)工期(日历天)质量*******吴昌勤******.********符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。注:候选人数量应与交易文件规定的一致。三、成交候选人业绩排名响应单位业绩名称项目业主与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求提交的证明材料//////四、响应文件否决情况序号响应单位被否决的原因*******响应文件不能满足交易文件载明的实质性要求(未按要求提供工程量清单投标报价)五、代理服务收取标准及金额本项目招标代理服务费按中标价的*%计取,清单预算编制费按控制价的*‰计取,最终收费金额为****元,由承包人支付。六、公示期限自本公告发布之日起*个工作日。七、异议投诉 参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人提出。发包人应当在收到异议之日起*个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。八、联系方式*.发包人(采购人)信息名称:杭州东站枢纽管理委员会地址:杭州市上城区环站北路***号联系人:沈志刚联系电话:****-*********.代理机构信息名称:******地址:杭州市西湖区天目山路***号联系人:黄工联系电话:************.项目监督机构信息名称:杭州东站枢纽管理委员会地址:浙江省杭州市上城区联系人:章工联系电话:***.******.***