浙江杭州杭州东站出租车通道及相关区域提升改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州东站出租车通道及相关区域提升改造项目成交候选人公示一、项目编号:DZGWH****GKGC***二、推荐的成交候选人排名响应单位项目负责人响应报价(元)工期(日历天)质量*******吴昌勤******.********符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。注:候选人数量应与交易文件规定的一致。三、成交候选人业绩排名响应单位业绩名称项目业主与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求提交的证明材料//////四、响应文件否决情况序号响应单位被否决的原因*******响应文件不能满足交易文件载明的实质性要求(未按要求提供工程量清单投标报价)五、代理服务收取标准及金额本项目招标代理服务费按中标价的*%计取,清单预算编制费按控制价的*‰计取,最终收费金额为****元,由承包人支付。
查看隐藏内容