青海海南2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示(招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人兴海县农牧水利和科技局招标人联系电话****-*******代理******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海南州公共******.海南州开标舱一公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩情况第*名陕******响应*******.**元姓名:杨茜证书编号:陕************姓名:/证书编号:/***日历天合格见公告附件第*名山西******响应*******.**元姓名:卫春荣证书编号:晋****************姓名:/证书编号:/***日历天合格第*******响应*******.**元姓名:杨宇证书编号:川****************姓名:/证书编号:/***日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因核工业******暗标清标不通过青海顺成******投标函、投标函附录中均无安全目标******投标函、投标函附录中均无安全目标******投标函、投标函附录中均无安全目标安******已标价工程量清单说明不符合国家和省有关法律法规、政策文件的要求的安徽皖宏建设集团有限公投标人的财务状况不符合招标文件规定(缺少****年度财务报告)******投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除质量员外,其他人员社保均无公章)******投标函、投标函附录中均无安全目标******投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除项目经理外,其他人员社保均无公章)******投标函、投标函附录中均无安全目标******投标函、投标函附录中均无安全目标******投标函、投标函附录中均无安全目标四******投标函、投标函附录中均无安全目标四******投标函、投标函附录中均无安全目标******投标函、投标函附录中均无安全目标青******投标函、投标函附录中均无安全目标备注:如有异议,请向兴海县农牧水利和科技局、兴海县人民政府反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容