福建厦门连城一中体艺馆项目施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :下浮率(K值)为*.**%(造价约****万元)中标单位:******连城一中体艺馆项目中标结果公示本项目于****年**月**日在连城县龙御大酒店六楼会议室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:连城一中体艺馆项目中标人名称:******中标价:下浮率(K值)为*.**%(造价约****万元)工期:***日历天。质量等级:符合现行国家《建筑工程施工质量验收规范》并达到合格标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下三名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人:******,投标报价:下浮率(K值)为*.**%,项目负责人:范有根【闽************,闽建安B(****)*******】,安全员:邱真长【闽建安C(****)*******】。第二中标候选人:福建省******,投标报价:下浮率(K值)为*.**%,项目负责人:林源德【闽************,闽建安B(****)*******】,安全员:刘育兰【闽建安C(****)******* 】。第三中标候选人:福******,投标报价:下浮率(K值)为*.**%,项目负责人:黄有军(闽************,闽建安B(****)*******),安全员:周松凯【闽建安C(****)*******】。三、被确定为废标的投标人名称及原因:******经“施工招标资格审查系统”审查,其“资格审查——企业资格情况比对表”中的安全许可证有效性不合格,且未递交相关证明文件,经评审为不合格。四、评标委员会成员名单:李镔、张昌湖、罗伟、李桃芳及罗宝金五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门:连城县住房和城乡建设局建筑业股联系电话:****-*******招标人:福建省连城县第一中学招标人联系电话:***********招标代理机构:******联系电话:****-*******招标人:福建省连城县第一中学招标代理机构:******
查看隐藏内容