福建厦门三明生态工贸区生态新城金泉路园林绿化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******三明生态工贸区生态新城金泉路园林绿化工程施工中标候选人公示YBZB*******号一、招标人名称: 福建三明生态工******地 址:陆地港办公楼旁联系人:茅先生 联系电话: ****-*******二、项目名称: 三明生态工贸区生态新城金泉路园林绿化工程三、招标方式:公开招标四、第*中标侯选人:福******,投标报价:*******元。第*中标侯选人:福******,投标报价:*******元。第*中标侯选人:福******,投标报价:*******元。五、中标金额:*******元(投标报价);六、被确定为废标的投标人名称及原因:厦******、福******、福******投标报价高于最高控制价,商务标评审不合格。七、评标委员会成员名单:吴胜木 俞炜 胡绍焜 徐为彬 周玉兰。八、公示时间:****年*月**日~*月**日九、投标人对本次招标如有异议,请于公示期限内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。十、招标代理联系方式:****-*******监督部门:沙县监察局、沙县发展和改革局、沙县招标办监督部门联系方式:****-*******、****-*******招标代理单位:******
查看隐藏内容