江苏盐城滨海县正红镇南尖村新建党群服务中心工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省盐城市滨海县正红镇南尖村村民委员会招标的滨海县正红镇南尖村新建党群服务中心工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:中标候选人:******投标报价:*******.**元工期:**日历天质量要求:合格项目负责人(注册建造师):周俊证书编号:苏************本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:王女士,联系电话:***********。自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。江苏省盐城市滨海县正红镇南尖村村民委员会****年*月**日附评审情况(无效标单位及原因):******:未提供有效的项目负责人证书。河******:未提供有效的项目负责人安全B证。******:承诺书中大写投标价格与报价文件中投标总价不一致。
查看隐藏内容