安徽阜阳文锦华庭1#、2#、3#、4#、5#、6#、7#、8#楼外墙脱落维修工程中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:YZ****QT****二、项目名称:文锦华庭 *#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#楼外墙脱落维修工程三、中标信息供应商名称:******供应商地址:安徽省阜阳市临泉县艾亭镇北大街***号中标成交金额:*******元四、主要标的信息 工程类 名称:文锦华庭 *#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#楼外墙脱落维修工程 施工范围:文锦华庭 *#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#楼外墙脱落维修工程,包括但不限于招标文件、控制价及答疑澄清的全部施工内容以及缺陷责任期内的维修。 施工工期:**日历天 项目经理:袁晴晴 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师(注册编号:皖************) 五、评审专家名单:刘新梅 、王英、张敏侠、赵伟大、韩东六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务收费标准:招标文件约定收取,招标代理服务费:*****元 ;工程量清单及最高投标限价编制费:*****元 。七、公告期限自本公告发布之日起*日。八、其他补充事宜否决单位:******否决原因:投标报价书未注明招标代理费、清单编制费,不符合招标文件要求,按评标委员会评审结果作无效标处理。否决单位:******否决原因:根据招标文件评标办法规定,投标报价高于招标文件设定的最高投标限价,不符合招标文件要求,按评标委员会评审结果作无效标处理。否决单位:******否决原因:根据招标文件第三章评标办法的评标办法前附表规定,投标文件中未提供投标函,不符合招标文件要求,按评标委员会评审结果作无效标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.招标人信息名称:******地址:阜阳市颍州区文峰路*#纺织厂**号楼***联系方式:************.招标代理机构信息名称:安徽******地址:阜阳市颍州区怡和城市广场B座****室联系方式:************.项目联系方式项目联系人:李工电话:***********
查看隐藏内容