广东广州白海面涌治理工程前期咨询服务、勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审结果公示白海面涌治理工程前期咨询服务、勘察设计[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*(主)广西华蓝设计(集团)有限公司(成)中国能源建设集团广东省电力设计研究院合格*(主)青岛市市政工******(成)广东省工程勘察院合格*中国市政工程东北设计研究总院不合格不符合招标公告***.******.***(没有提供咨询资质证明)*广州市市政工程设计研究院合格*(主)中国市政工程西南设计研究总院(成)广东省水利电力勘测设计研究院不合格不符合招标公告***.******.***(没有指明谁是项目总负责人及项目负责人)*广东省建筑设计研究院合格*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司合格招标人:广******资格预审委员会成员:招标代理机构:广州市****** 招标代理机构:鲁慧民招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市水务工程招投标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广园东路广之旅大厦*楼;邮编:******;。 附件:资格预审情况报告.pdf资格预审情况报告.pdf
查看隐藏内容