云南昆明磨憨沿边产业园配套区高铁片区基础设施建设项目林地(草地)可行性报告编制-中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

比选结果公示表 项目编号:TC*****CN 采购人 云南****** 比选公示发布时间 ****年**月**日 项目名称 磨憨沿边产业园配套区高铁片区基础设施建设项目林地(草地)可行性报告编制 比选时间 ****年**月**日**时**分 比选地点 ******会议室﹙云南省昆明市五华区科高路金泰国际一期*栋*楼) 采购方式 竞争性比选 评标办法 综合评估打分法 成交候选单位名称 比选报价 服务周期 质量承诺 项目负责人 最后得分 第一成交候选人 ****** 大写:伍万陆仟伍佰元 小写:¥*****.** 合同签订后**日历天完成报告编制、并通过主管们审核审批。 符合国家、地方及行业现行相关法律法规、标准规范的要求,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,各项成果报告须满足招标人要求,并通过林业主管部门审核审批,并获得《云南省林业和草原局准予行政许可决定书》、《使用林地审核同意书》、《林木采伐许可证》等文件。 满林 **.** 分 第二成交候选人 ****** 大写:人民币伍万伍仟元 小写:¥*****.** 合同签订后**日历天完成报告编制、并通过主管们审核审批。 符合国家、地方及行业现行相关法律法规、标准规范的要求,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,各项成果报告须满足招标人要求,并通过林业主管部门审核审批,并获得《云南省林业和草原局准予行政许可决定书》、《使用林地审核同意书》、《林木采伐许可证》等文件。 任远义 **.** 分 第三成交候选人 ****** 大写:伍万陆仟伍佰元整 小写:¥*****.**元 合同签订后**日历天完成报告编制、并通过主管们审核审批。 符合国家、地方及行业现行相关法律法规、标准规范的要求,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,各项成果报告须满足招标人要求,并通过林业主管部门审核审批,并获得《云南省林业和草原局准予行政许可决定书》、《使用林地审核同意书》、《林木采伐许可证》等文件 陈德坤 **.** 分 备注 比选控制价:本项目设置比选控制价:*****.**元 比选申请人报价等于或高于比选控制价为否决其比选。 比选申请人名称 废标原因 ****** 云南汇森******比选申请文件中提供的****年及以后的财务审计报告未按相关要求在“注册计师行业统一监管平台”备案并赋码,不符合比选文件中:“第三章评审办法 ***.******.*** 资格评审标准 财务要求 符合第二章“比选申请人须知”第***.******.***项规定。”的规定,不通过资格评审,做否决比选处理 采购人审核意见 审核人: 此比选结果公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向采购人进行质疑。 ***************************
查看隐藏内容