江苏苏州[新]西南营历史文化街区X-07地块(一期)修缮项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川历史******的西南营历史文化街区X-**地块(一期)修缮项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******苏州************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人许万祥朱凯峰吕洁暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******汪氏小苑西路船厅、大厅、第二进住宅及厢房修缮工程扬州市公房管理中心****-**-** **:**:****.***万元苏州******西北街**号尚志堂吴宅二期修缮项目苏州创元投资发展(集团)有限公司****-**-** **:**:*****.********锦溪镇文星(文昌阁)修缮工程昆山市锦溪镇**********-**-** **:**:****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、否决标及原因序号单位名称废标原因*南通市紫石******业绩不符合招标文件要求。*******业绩不符合招标文件要求。*泾县云岭******项目负责人的二级建造师电子证的使用期限已过期。*******无远程参与开标会议诚信承诺书。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.**电子保证金电子保证金*昆*********.******.***.**华商银行******-****年(投标)字*******号**********.******.***.********重富银保函第**************号**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金*河*********.******.***.**重庆富民银行重富银保函第 ************** 号*浙江匀*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.********重富银保函第 ************** 号*苏州*********.******.***.********重富银保函第****************苏州*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.********重富银保函第 ************** 号*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标单位联系人:张剑楠联系电话:***********招标人:南通市崇川历史******日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容