河北廊坊G1310812500212001霸州市第一中学新建宿舍楼及餐厅项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
霸州市第一中学新建宿舍楼及餐厅项目监理招标项目名称:霸州市第一中学新建宿舍楼及餐厅项目招标项目编号:I*******************公示名称:霸州市第一中学新建宿舍楼及餐厅项目监理公示编号:I*************************公示内容:标段:霸州市第一中学新建宿舍楼及餐厅项目监理所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-霸州市开标时间:****-**-**开标地点:霸州市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*河北恒基************元******元合格***日历天*************元******元合格***日历天*************元******元合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北恒基******于长波高级工程师房屋建筑工程专业注册监理工程师***************赵立冬高级工程师房屋建筑工程专业注册监理工程师***************李守柱高级工程师房屋建筑工程专业注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北恒基******房屋建筑工程监理甲级*******工程监理综合资质*******工程监理综合资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*河北恒基******廊坊市第四人民医院老院区升级改造设计施工总承包监理廊坊市第四人民医院****-**-*********河北恒基******霸州市煎茶铺镇第一小学新建教学楼及配套工程监理霸州市煎茶铺镇第一小学****-**-*********河北恒基******霸州市******霸州财信阳关文化教育基地项目监理霸州**********-**-****************天津市静海区****年学前教育资源建设一期项目天津市静海区教育局****-**-****************义马市高级中学二期工程监理项目义马市**********-**-**-*******商丘市第一人民医院感染(呼吸)楼及重大疫情救治基地项目监理商丘市第一人民医院****-**-****************郑州市回民高级中学迁建项目施工监理**********-**-****************平顶山尼龙深加工产业园技术服务中心交易展示中心项目平顶山**********-**-****************河南大学郑州校区学生宿舍(二期)工程总承包施工监理项目河南大学****-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*河北恒基******于长波霸州市煎茶铺镇第一小学新建教学楼及配套工程监理霸州市煎茶铺镇第一小学****-**-***************赵立冬鹤壁工程技术学院新校区项目施工监理鹤壁工程技术学院筹建处****-**-*********.*********李守柱河南大学郑州校区学生宿舍(二期)工程总承包施工监理项目河南大学****-**-****************李守柱郑州市回民高级中学迁建项目施工监理**********-**-**********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北恒基*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北泰*********.******.***.***.******.***廊坊市************河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***廊坊*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北恒基*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北泰*********.******.***.***.******.***廊坊市************河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***廊坊*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北恒基*********.******.************.******.***河北泰*********.******.***廊坊市*********河北*********.******.***河北*********.******.************.******.*********************.******.************.******.************.******.***廊坊*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*廊坊市******(*)投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 ***.******.***中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准)。所提供的总监业绩不符合招标文件(二)拟派总监工程师 *.* 业绩要求。依据招标文件前附表 **.*(二)*投标人的业绩等条件未满足招标文件实质性响应的 (前附表 ***.******.*** 实质性响应资料第 * 条)做否决投标处理*******投标函中的投标总价大小写不一致,以大写为准,大写报价明显低于市场价,不合理,做否决处理。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:霸州市第一中学招标代理机构:河北******地址:廊坊市霸州市裕华东道***号地址:廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦A座*楼***室联系人:杨超联系人:邢浩电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:*********@qq.com电子邮箱:langfangzhongrui@***.com*.其他公示内容:-相关附件: 交易确认书-监理.pdf