河北石家庄G1302002501092001韩城二小二期项目装修及外网工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:??韩城二小二期项目装修及外网工程 招标项目编号:??HBBDTS********* 公示名称:??【韩城二小二期项目装修及外网工程】中标候选人公示 公示编号:??HBBDTS*********公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?标段:韩城二小二期项目装修及外网工程所属专业:??建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:??河北省,唐山市,路北区开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??唐山市,唐山市公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)工程质量标准工期**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*河北*********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******李璇助理工程师建筑工程专业二级建造师注册证书冀*******************谭娟工程师建筑工程专业一级建造师注册证书冀*****************河北******茹阁明工程师建筑工程专业二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人名称响应情况*******具备建筑工程施工总承包贰级施工资质,具有有效的安全生产许可证,其他满足招标文件要求。*******具备建筑工程施工总承包贰级施工资质、建筑装修装饰工程专业承包贰级施工资质,具有有效的安全生产许可证,其他满足招标文件要求。*河北******具备建筑工程施工总承包贰级施工资质、建筑装修装饰工程专业承包贰级施工资质,具有有效的安全生产许可证,其他满足招标文件要求。*.(*)中标候选人企业业绩
/*.(*)中标候选人项目负责人业绩
/*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称报价得分评委A评委B评委C评委D评委E*********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?*河北********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?*唐山市********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?**唐山********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?**********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?**********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?**********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?**唐山市********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?**唐山市********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?**********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?**********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?**********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?**********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?**********.**?**.**?**.**?**.**?**.**?*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称技术明标评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***序号单位名称技术暗标评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号投标人技术标(**%)商务评审得分(**%)最终得分技术明标得分技术暗标得分********.**?**.**?**.**?**.**?********.**?**.**?**.**?**.**?*河北*******.**?**.**?**.**?**.**?********.**?**.**?**.**?**.**?*唐山市*******.**?**.**?**.**?**.**?********.**?**.**?**.**?**.**?********.**?**.**?**.**?**.**?********.**?**.**?**.**?**.**?********.**?**.**?**.**?**.**?**唐山市*******.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?**唐山市*******.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?**唐山*******.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?*********.**?**.**?**.**?**.**?*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*新疆******投标文件中承诺书未声明企业所在地,投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,经评标委员会评审,未通过初步评审,作无效投标处理。*唐山博凯******投标文件中未提供企业所在地声明承诺书,投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,经评标委员会评审,未通过初步评审,作无效投标处理。*唐******投标文件不满足招标文件***.******.***款要求,投标函附录“预付款保函金额”未实质性响应招标文件,投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,经评标委员会评审,未通过初步评审,作无效投标处理。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过招标通电子招投标交易平台提出,受理单位:河北******;联系人:张卫;联系电话:****-*******;邮箱:******。 联系方式招标人:??唐山市路北区教育局招标代理机构:??河北******地址:??唐山市路北区朝阳道**号地址:??河北省石家庄市裕华区金利街**号长宏大厦A***联系人:??吴建军联系人:??张卫电话:??****-*******电话:??***********电子邮箱:??/电子邮箱:??hbbdts@***.com*.其他公示内容:/
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址