浙江温州鸿雁社区周边提升工程-鸿雁路中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***招标编号:新网****(***)号绍兴市上虞******(建设单位)的鸿雁社区周边提升工程-鸿雁路于****年*月**日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及******李威市政公用工程二级注册建造师浙****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:罗超,证书号:浙建安C*(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:A级中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及******蒋泽钧市政公用工程二级注册建造师浙****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:陈瑾,证书号:浙建安C*(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:A级中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及******王云女市政公用工程二级注册建造师浙****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:章光耀,证书号:浙建安C*(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:A级中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及******张运娟市政公用工程二级注册建造师浙****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:张佳楠,证书号:浙建安C*(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:A级中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及******沈文华市政公用工程二级注册建造师浙****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:金晶,证书号:浙建安C*(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:A级被否决投标情况:序号单位名称被否决原因否决投标的依据*******未按招标文件要求提供有效授权委托书⑦委托代理人未提供有效的授权委托书的;*******投标承诺书未按格式填写②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;公示期限自****年*月**日至****年*月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区住房和城乡建设局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上虞******(建设单位)浙江筑******(招标代理)****年*月**日附件:中标候选人公告.***.******.***