浙江杭州路桥实验中学安全提升改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建设工程中标候选人公示单台州市路桥实验中学(招标人)的路桥实验中学安全提升改造工程(招标项目),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人企业******中标价*******元工期在****年*月**日前竣工并移交整个工程质量标准合格项目负责人张清坤证书号浙****************身份证号******************公示时间****年*月**日~****年*月**日确定评审区间否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标依据*************未按照招标文件的要求提交投标保证金供或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形,作否决标处理异议受理单位:台州市路桥实验中学,联系电话:****-********;投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,联系电话:****-********。 招标人(招标代理机构):(盖章) ****年*月**日附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/d****fe*-**b*-***c-aec*-*e***f***dc*.html