北京重庆华云气象科技开发有限公司(2025年度)增加合格供应商公开入库征集项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆******(****年度)增加合格供应商公开入库征集项目结果公告 一、采购方式:公开招标 采购执行编号:CQGS-****-** 二、评审日期: ****年*月**日 三、公告日期: ****年*月**日 四、结果(入围供应商) 入库供应商单位名称(排名不分先后)序号供应商单位名称*****************************内蒙古**************众曼科技(北京)有限公司************************迪锐天成信息技术(北京)有限公司**********************重庆分公司**************************巫山县智航电脑经营部(个体工商户)******************成都********重庆************** 五、评标委员会 徐联明(组长)、熊勤、欧洋希 六、其他事项 不合格供应商单位名称:******。不合格原因:经审查,******递交的响应文件中法定代表人身份证明书未附法定代表人身份证,不符合征集文件第四篇资格审查及评标办法 “一、资格审查供应商应符合的基本资格条件”项要求,视为无效响应。 七、联系人 采购人:重庆****** 采购经办人:欧老师 采购人电话:*********** 采购人地址:重庆市渝北区新牌坊一路**号 代理机构:****** 代理机构经办人:宋汶骏 代理机构电话:*********** 代理机构地址:重庆市重庆市两江新区(旧)重庆两江新区人和街道金开大道**号*幢**-* 免责声明: 采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
查看隐藏内容