安徽芜湖南陵县惠民南路(南翔路-318国道段)景观绿化工程(皖B1130255)预中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县惠民南路(南翔路-***国道段)景观绿化工程(皖B*******)首选中标单位芜******报价(元)¥******.**元工期**个日历天项目经理 季阿林废标单位及理由*、芜湖******:投标报价低于双控;*、芜湖******:投标报价低于双控;*、江西滕******:投标报价低于双控;*******:投标报价低于双控;*、芜******:投标报价低于双控;*、芜湖清水******:投标报价低于双控;*、江******:授权委托书未按规定签字;公示期三个日历天联系电话徐 *******
查看隐藏内容