安徽芜湖芜湖市扬帆实验学校零星工程维修项目入围结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WHYZ(****)*** 二、项目名称:芜湖市扬帆实验学校零星工程维修项目 三、入围信息 *、供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区白茆镇三官殿社区朝阳路***号 入围金额:**.**% *、供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区火龙街道四联社区综合办公楼二楼***室 入围金额:**.**% *、供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区天门山街道天香苑菜场综合楼***室 入围金额:**.**% 四、主要标的信息服务类名称:芜湖市扬帆实验学校零星工程维修项目 服务范围:对芜湖市扬帆实验学校零星工程维修项目施工单位进行公开征集,负责校内的零星维修工程,如道路维修、水电安装、装饰装修、绿化栽植及其他各类零星小工程。 服务要求:具备履行合同所必需的专业技术人员和设备、具有保证施工质量的管理体系和措施,完成维修任务。 服务时间:一年。 服务标准:符合国家验收标准符合国家验收标准。五、评审专家名单:文学飞、潘丽华、李静、朱洪、霍俊明 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:按采购文件约定的****元执行。 收费金额:****元,由入围供应商均摊。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:框架协议 *、无效供应商及原因:******,法定代表人授权委托书中授权委托人未按要求签字,符合性审查不通过。 *、本项目入围供应商评审报价:********.**%********.**%********.**%。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市扬帆实验学校 地址:安徽省芜湖市鸠江区江坝社区东北***米处 联系方式:***********       *.采购代理机构信息 名称:******  地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座*层***A室  联系方式:***********、***********  *.项目联系方式 项目联系人:陈佳、胡桂蓉            电话:***********、***********
查看隐藏内容