浙江杭州浙能长兴天然气热电联产工程项目(网络及信息机房系统集成)设备2012-078-38-01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
本次招标,本评标委员会按照《中华人民共和国招标投标法》、《浙江省招标投标条例》、《浙江省重点建设工程发包承包管理办法》等相关法律、法规、规章和招标文件及其评标标准和方法,对投标文件进行分析、比较和评审,所有投标人均不满足招标文件的要求,本次招标失败,建议招标人依法重新组织招标。否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 提供的相关业绩证明材料不满足招标文件要求。 不满足招标公告“*.*投标方应具有一个运行两年及以上并且合同金额***万元以上(近五年内)的网络及信息机房系统集成的实施业绩(提供采购合同相关章节复印件)。” *浙江****** 提供的相关业绩证明材料不满足招标文件要求。 不满足招标公告“*.*投标方应具有一个运行两年及以上并且合同金额***万元以上(近五年内)的网络及信息机房系统集成的实施业绩(提供采购合同相关章节复印件)。” ******* 未提供相关业绩证明材料。 不满足招标公告“*.*投标方应具有一个运行两年及以上并且合同金额***万元以上(近五年内)的网络及信息机房系统集成的实施业绩(提供采购合同相关章节复印件)。” *四川****** 未提供相关业绩证明材料。 不满足招标公告“*.*投标方应具有一个运行两年及以上并且合同金额***万元以上(近五年内)的网络及信息机房系统集成的实施业绩(提供采购合同相关章节复印件)。”