河北石家庄G1302002501072001唐山市冶金矿山机械厂A-03地块项目施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:唐山市冶金矿山机械厂A-**地块项目施工一标段招标项目编号:M*******************公示名称:唐山市冶金矿山机械厂A-**地块项目施工一标段中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐山市冶金矿山机械厂A-**地块项目施工一标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省·唐山市·路北区开标时间:****-**-****:**开标地点:唐山市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(日历天)*唐山*********,***,***.**元***,***,***.**元合格,符合国家及行业质量验收标准且至少满足绿建全装修一级的标准*************,***,***.**元***,***,***.**元合格,符合国家及行业质量验收标准且至少满足绿建全装修一级的标准****新疆*********,***,***.**元***,***,***.**元合格,符合国家及行业质量验收标准且至少满足绿建全装修一级的标准****.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*唐山******崔阳光高级工程师一级注册建造师冀***********************卢杰工程师一级注册建造师京*****************新疆******马红芸/二级注册建造师新 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*唐山******建筑工程施工总承包一级*******建筑工程施工总承包特级*新疆******建筑工程施工总承包二级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*唐山******青少年机器人活动中心项目**********-**-****,***,***.**元*唐山************日产****吨水泥熟料生产线项目建筑安装工程二标段**********-**-*****,***,***.**元*唐山******年产 ***万吨高性能混凝土用砂石骨料项目冀东**********-**-****,***,***.**元*************提质升级综合技改项目设计施工总承包**********-**-*****,***,***.**元*******中交青岛总部基地住宅综合项目(D*#-D*#、S*#配套及车库)工程中交海发(青岛)**********-**-*****,***,***.**元*******江西省九江市江西机电职业技术学院赣江新区校区建设项目(一期)江西机电职业技术学院****-**-*****,***,***.**元*新疆******哈密市伊吾县保障性租赁住房建设项目伊吾县住房和城乡建设局****-**-*****,***,***.**元*新疆******尹犁州特克斯县乾街特色文化街区建设项目(二标段)特克斯县易城**********-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*唐山******崔阳光******日产**** 吨水泥熟料生产线项目建筑安装工程二标段**********-**-*****,***,***.**元*************提质升级综合技改项目设计施工总承包**********-**-*****,***,***.**元*新疆******马红芸哈密市伊吾县保障性租赁住房建设项目伊吾县住房和城乡建设局****-**-*****,***,***.**元*.技术标明标汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***唐山*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.** ***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***唐山市****** *.** *.** *.** ***.******.*** *.********** *.** *.** *.** ***.******.*** *.****河北*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****新疆*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****河南*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****北京海润*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.**商务部分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***唐山*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***唐山市*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****河北*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****新疆*********.******.***.***.******.*** **.****河南*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****北京海润*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.**信用分汇总表序号评审因素投标单位名称及评审意见 ************唐山****************************** ******* 信用分**.** ***.******.***.***.******.***.** **.**汇总**.** ***.******.***.***.******.***.** **.**序号评审因素投标单位名称及评审意见 唐山市************河北****************************** 新疆******* 信用分**.** ***.******.***.***.******.***.** **.**汇总**.** ***.******.***.***.******.***.** **.**序号评审因素投标单位名称及评审意见 河南************北京海润************* 信用分***.******.***.****.**汇总***.******.***.****.**技术标暗标汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***唐山*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***唐山市*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****河北*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****新疆*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****河南*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****北京海润*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位技术标暗标得分技术标明标得分商务部分得分信用分得分总分排名*唐山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京海润*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*禹王(北京)******项目经理二级建造师注册证书有效期过期*北京市******拟派项目经理未提供安全生产考核合格证书*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招投标交易平台提出,受理单位:******,联系人:张立,联系电话:****-*******。*.全部投标单位******,******,河南******,******,******,******,******,******,唐山******,******,******,******,河北******,******,唐山市******,******,******,禹王(北京)******,北京市******,新疆******,******,******,北京海润****** *.联系方式招标人:唐山金隅盾******招标代理机构:******地址:唐山市路北区五家庄益邻商业楼金隅地产唐山管理中心地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街***号尚峰汇C座*单元****室联系人:赵雅静联系人:张立电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/**.其他公示内容:由招标人通过E招冀成电子招投标交易平台随机抽取商务部分评分基准价系数 C为**%。本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容