河北石家庄【大名县西门外大街等七条道路管网改造建设项目(四期)监理】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:??大名县西门外大街等七条道路管网改造建设项目(四期)监理招标项目编号:??HBTK(****)-**-*** 公示名称:??【大名县西门外大街等七条道路管网改造建设项目(四期)监理】中标候选人公示 公示编号:??HBTK(****)-**-*** 公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ?标段:大名县西门外大街等七条道路管网改造建设项目(四期)监理所属专业:??土木工程建筑业所属地区:??河北省,邯郸市,大名县开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??邯郸市,大名县公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准监理服务期**********.******.***竣工验收达到合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止**********.******.***竣工验收达到合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止**********.******.***竣工验收达到合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王卫林高级工程师注册监理工程师***************马建梅工程师注册监理工程师***************孙光辉工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******响应招标文件要求*******响应招标文件要求*******响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额无业绩要求*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额无业绩要求*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称商务标(明标)监理大纲(明标)评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.***四川*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称监理大纲(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***四川*********.******.***河北*********.******.************.******.************.******.***河北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*陕西大秦鼎立******不符合暗标排版要求;不符合招标文件要求;暗标部分不符合排版要求。;不符合暗标首行缩进的排版要求。;不符合暗标排版要求;*******总监无在建声明中签字;未签字;总监理工程师未在无在建声明签字。;总监未在无在建声明签字。;总监无在建声名中签字;*******总监无在建声明中签字;未签字;总监理工程师未在无在建声明签字。;总监未在无在建声明签字。;总监无在建声名中签字;*******总监无在建声明中签字;未签字;总监理工程师未在无在建声明签字。;总监未在无在建声明签字。;总监无在建声名中签字;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??大名县******招标代理机构:??******地址:??大名县天雄路东段路北地址:??石家庄市红旗大街**号西清公寓*楼联系人:??刘俊联系人:??路民伟电话:??****-*******电话:??***********电子邮箱:??/电子邮箱:??hbtkzb@***.com*.其他公示内容: ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
查看隐藏内容