福建福州长乐职专工科实训楼、礼堂等二次装修工程施工流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:******标 价 : *******.**中标单位:****** 中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: FJHL[****]福第***号 本招标项目于****年*月**日*:**时在长乐市建设工程交易管理中心本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐职专工科实训楼、礼堂等二次装修工程招标人:福建省长乐职业中专学校建设规模: / 平方米,***.****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委: 鄢庆镜、朱昌辉、顾文灿、黄仪、薛琳、林山 评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好*******.** ***合格兰灵艳 福建******完好*******.** ***合格蔡仕辉 福州******完好*******.** ***合格卢佳铭 福建******完好*******.** ***合格许建军 中建工(福建)******完好*******.** ***合格林建军 ******完好*******.** ***合格张萍 福******完好*******.** ***合格邱维平 福******完好*******.** ***合格谢明成 ******完好*******.** ***合格陈静 ******完好*******.** ***合格陈晓玲 福建******完好*******.** ***合格许家超 福******完好*******.** ***合格林世平 ******完好*******.** ***合格林光钊 ******完好*******.** ***合格杨学滨 福建融******完好*******.** ***合格李云凤 ******完好*******.** ***合格戴燕林 ******完好*******.** ***合格陈建国 ******完好*******.** ***合格吴坤端 ******完好*******.** ***合格张子婧 ******完好*******.** ***合格郑晓安 福******完好*******.** ***合格阮宝龙 ******完好*******.** ***合格欧景华 福******完好*******.** ***合格林贤灿 ******完好*******.** ***合格林晓青 福******完好*******.** ***合格黄靖国 福****** 完好*******.** ***合格叶学武 ******完好*******.** ***合格高华文 ******完好*******.** ***合格陈建彬 ******完好*******.** ***合格陈毅 青龙(福建)******完好*******.** ***合格余享恩 福******完好*******.** ***合格陈冷眉 ******完好*******.** ***合格周小燕 福******完好*******.** ***合格江丽萍 福******完好*******.** ***合格林娟 ******完好*******.** ***合格陈文 福建******完好*******.** ***合格徐美琴 福******完好*******.** ***合格邓敏真 福******完好*******.** ***合格何萍 福******完好*******.** ***合格黄泽锋 ******完好*******.** ***合格陈榕 ******完好*******.** ***合格甘赛娟 ******完好*******.** ***合格刘耀森 ******完好*******.** ***合格邱丽锦 ******完好*******.** ***合格黎发东 ******完好*******.** ***合格林炜 ******完好*******.** ***合格张偑君 ******完好*******.** ***合格雷大象 ******完好*******.** ***合格叶传优 福建省兴******完好*******.** ***合格王萍 武夷装修工程(福州)有限公司完好*******.** ***合格应俊 福******完好*******.** ***合格陈海镇 福******完好*******.** ***合格薛宝柱 ******完好*******.** ***合格黄振峰 福******完好*******.** ***合格吴描峰 福******完好*******.** ***合格郭辉彬 福******完好*******.** ***合格于斌 ******完好*******.** ***合格吕群玲 福******完好*******.** ***合格曾桂珍 福******完好*******.** ***合格魏冬妹 ******完好*******.** ***合格陈文琙 福******完好*******.** ***合格陈棋官 福建******完好*******.** ***合格王玲 ******完好*******.** ***合格李艺玲 福建******完好*******.** ***合格张玉宗 ******完好*******.** ***合格石求城 ******完好*******.** ***合格卓丽娟 福******完好*******.** ***合格夏昌和 ******完好*******.** ***合格张丽陈 金楷鼎(福建)******完好*******.** ***合格江春勤 ******完好*******.** ***合格张必昌 福******完好*******.** ***合格谢靖晶 福******完好*******.** ***合格刘妹娇 福建******完好*******.** ***合格林飞 福******完好*******.** ***合格陈林 福******完好*******.** ***合格洪炳明 ******完好*******.** ***合格郑思益 ******完好*******.** ***合格郑文静 华宇(福建)******完好*******.** ***合格王建华 福******完好*******.** ***合格曾光俞 福建******完好*******.** ***合格余亮 ******完好*******.** ***合格林秀锦 福******完好*******.** ***合格王江红 福******完好*******.** ***合格程仁杰 ******完好*******.** ***合格魏文贵 ******完好*******.** ***合格林晨杭 ******完好*******.** ***合格陈鸿伟 福建******完好*******.** ***合格林承潮 ******完好*******.** ***合格郑乐英 福建华宇******完好*******.** ***合格周伟明 福建省福******完好*******.** ***合格石爱成 福******完好*******.** ***合格郭顺榕 ******完好*******.** ***合格林冬 ******完好*******.** ***合格陈勇 福建******完好*******.** ***合格唐庆荣 ******完好*******.** ***合格徐祥 福******完好*******.** ***合格朱晓瑜 ******完好*******.** ***合格兰友星 福******完好*******.** ***合格陈丽珠 ******完好*******.** ***合格卞铃 福******完好*******.** ***合格林晓敏 福******完好*******.** ***合格黄进富 福建******完好*******.** ***合格林学亮 福******完好*******.** ***合格叶玲 福******完好*******.** ***合格李春艳 ******完好*******.** ***合格陈家松 ******完好*******.** ***合格詹昌凤 ******完好*******.** ***合格林骁韡 高盛达(福建)******完好*******.** ***合格唐培义 ******完好*******.** ***合格王军球 ******完好*******.** ***合格钱立炜 ******完好*******.** ***合格罗春迎 福******完好*******.** ***合格方秀钦 福建省融祥建设工程有限完好*******.** ***合格林莺莺 福******完好*******.** ***合格池晓燕 福******完好*******.** ***合格林武锋 福******完好*******.** ***合格陈家騵 福******完好*******.** ***合格潘代鑫 ******完好*******.** ***合格陈田宝 中环建筑(福建)有限公司完好*******.** ***合格高金城 ******完好*******.** ***合格杨建兴 ******完好*******.** ***合格黄以珠 福******完好*******.** ***合格王世敏 福******完好*******.** ***合格朱国江 福建省南******完好*******.** ***合格官金顺 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格未附钢结构建设行政主管部门核发合法有效的钢结构工程专业承包三级及以上(资质类别及等级)资质证明通用本资格审查文件评审办法和标准***.******.***具备有限的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 王军球 工期:***日历天工程质量:合格投标总价: *******.**元(其中:暂估价 /元,暂列金额 / 元)*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招 标 人:福建省长乐职业中专学校地址:长乐市航城街道里仁村厚德*号 邮政编码:****** 电话:****-******** 传真:****-********联 系 人:曾主任。招标代理机构:******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号高景华庭*#楼****单元邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:廖工监督机构名称:长乐市工程招投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号(邮政大楼三层)联系电话:****- ********