福建福州星城世家一期房地产开发项目勘察设计中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房地产建筑招标代理:福州******标 价 :无中标单位:无招标失败公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年*月**日*时**分在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:星城世家一期房地产开发项目勘察设计招标人:******建设规模:约*****平方米,投资总额约人民币*****万元;招标方式: 邀请招标评标办法:排序法*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。 ( √ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于****年*月**日*:**时在长乐市建设工程交易中心开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单:郭培红、崔育青、陈永耀、韦旻、张玉林评标办法:排序法评标参数:K =/, C =/资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注湖南城市学院规划建筑设计研究院资格审查不合格资格审查文件中未提供设计项目负责人的社保缴费证明,且其提供的注册建筑师证书复印件未加盖单位资质章和注册建筑师执业章,无法证明其为投标人本单位正式在岗职工不符合招标文件《通用本》P**资格审查评审合格标准第*.*.(*)项规定 ( )*.* 其他原因*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:长乐市金峰镇三星村园亭**号店面邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:韩工招标代理机构:福州******办公地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈媛玲投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招标投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号联系电话:****-********