江苏宿迁泗洪县拦岗河疏浚工程二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
泗洪县工程建设项目评标中标结果公示项目编号:SHX***********中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县拦岗河疏浚工程二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:*******元中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目经理:陈威中标项目经理资质等级及证书编号:二级注册建造师,苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:泗洪县水利局招标代理:**********年*月**日二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县水利局的泗洪县拦岗河疏浚工程二标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)被判定为废标的投标人及原因:宿************,未响应招标文件中的具体内容:投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算支付办法;******,******,******及新******:投标报价低于成本价。(二)推荐的中标候选人*、********************本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:泗洪县水利局招标代理:**********年*月**日