福建龙岩上杭县客家缘夜景工程灯具设备及安装服务采购中标结果公示紫金购字【2013】026号

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:紫金购字【****】***号 ****** ****-**-**本项目于****年*月**日在上杭县资源配置中心三楼开标室(上杭县李家坪)开标,经评标委员会评审,并报采购单位确定中标人,现公示如下:一、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了中标候选人,评审结果如下:中标候选人:福******,投标报*******元,交货期:**个日历天;废标情况:******投标报价超过最高控制价,属于招标文件***.******.***(**)“投标人的投标总价超过预算价”所描述情况,按废标处理;龙******、南******、福******的营业执照复印件未按招标文件要求注明“与原件一致”,属于招标文件***.******.***“资格证明文件不符合招标文件要求的”,按废标处理;二、评标委员会成员名单:范爱华、王新养、刘兰新、包小平、林顺兴。公示时间:****年*月**至****年*月**日采 购 单 位:******招标代理机构:******监 督 单 位 :上杭县政府采购办联 系方 式:****-*******
查看隐藏内容