福建宁德三都澳国际集装箱码头项目征迁安置点基础设施建设项目--护坡中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:宁德市******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号:NZXZ-****-***本工程于****年*月**日**时**分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:宁德市蕉城区三都镇人民政府地址:宁德市蕉城区三都镇联系人:陈先生联系方式:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:三都澳国际集装箱码头项目征迁安置点基础设施建设项目--护坡*、中标人及其中标金额中标人名称:******中标金额:*******元项目经理:左端挺建造师证书编号:闽*************、废标的投标人名称及原因、理由与依据废标理由:福******,造价人员未注明相关专业不符合招标文件拟派出的施工现场管理人员最低资格和人员要求,按废标处理。*、评标委员会成员名单专家评委:蔡强、韦钦、黄智刚、陈伏进、王进文。*、公示时间公示期为:****年*月**日至****年*月**日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。*.监管部门宁德市蕉城区住房和城乡建设局联系电话:****-*******招 标 人:宁德市蕉城区三都镇人民政府招标代理机构:宁德市******
查看隐藏内容