青海西宁西宁市城北区柴达木路142号等17个老旧小区配套基础设施建设项目(基础设施部分)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西宁市城北区柴达木路***号等**个老旧小区配套基础设施建设项目(基础设施部分)中标候选人公示(招标编号:E**********************)招标人西宁市城北区城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况第*名******完全响应*******.***元姓名:王琳证书编号:青***************日历天合格见公告附件第*名******完全响应*******.***元姓名:何志琴证书编号:青*******************日历天合格第*名青海******完全响应*******.***元姓名:马治军证书编号:青***************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求。青******投标人的资质等级不符合招标文件规定重******投标函(报价文件)未填写暂列金额。四******投标函(报价文件)未填写暂列金额。******投标人的其他要求不符合招标文件规定,红色预警报告******与******清单加密CA锁锁号相******投标人的其他要求不符合招标文件规定,显示清单错误。******投标人的其他要求不符合招标文件规定。技术负责人不符合招标文件资质要求。******投标人的其他要求不符合招标文件规定,红色预警报告******与******清单加密CA锁锁号相同。评标委员会名单招标人代表:马延福省综合评标专家库抽取专家:齐翠兰;谢晖;刘宗武;田巧微备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:****-*******。青海**********年*月**日
查看隐藏内容