浙江杭州湖州南浔浙商回归总部经济园Y2013-040-02-01标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 初晓东(建筑一级) 第*名 ****** 王坚(建筑一级) 第*名 ****** 王明波(建筑一级) 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标人未提供项目负责人****年*-**月养老保险证明原件。 投标人不响应招标文件载明的强制性要求。 ******* 投标人未提供项目负责人****年*-**月养老保险证明原件。 投标人不响应招标文件载明的强制性要求。 ******* 投标人未提供项目负责人****年*-**月养老保险证明原件。 投标人不响应招标文件载明的强制性要求。 ******* 投标人未提供项目负责人****年*-**月养老保险证明原件。 投标人不响应招标文件载明的强制性要求。 如需投诉,请点击这里相关信息:无
查看隐藏内容