安徽马鞍山阜南县粮食仓储提升龙王粮站项目-粮仓及室外建设工程(三次)
查看隐藏内容(*)需先登录
阜南县粮食仓储提升龙王粮站项目-粮仓及室外建设工程(三次)中标候选人公示 项目名称:阜南县粮食仓储提升龙王粮站项目-粮仓及室外建设工程(三次) 项目编号:FN****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包二级 证书编号:D********* 联合体单位:****** 联合体资质证书:建筑工程施工总承包二级 联合体证书编号:D********* 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:李贵宾 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:*.******粮食仓储设施扩建项目;*.*******.*万吨粮食仓储项目 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包二级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:广西建工****** 联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级 联合体证书编号:D********* 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:梁式恒 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:桂**************** 企业业绩名称:*.中央储备******物流仓储项目二期土建施工总承包-标段一;*.******仓储项目一期*标段 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包二级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:****** 联合体资质证书:建筑工程施工总承包一级 联合体证书编号:D********* 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:付标 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:*.太************扩建**万吨粮食仓库建设项目**标段;*.太************扩建**万吨粮食仓库建设项目**标段 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 
*; 本项目投标人: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: ******* 点此浏览企业信息 综合分: *、安****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、鲁班辉煌(安徽)****** 点此浏览企业信息 综合分: 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未按招标文件格式要求放置项目技术负责人简历表,不符合第八章“投标人格式”规定,做废标处理。 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未按招标文件格式要求放置项目技术负责人简历表,不符合第八章“投标人格式”规定,做废标处理。 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:*、联合体协议书中牵头人未按招标文件要求盖章(联合体牵头人:******); *、投诉递交函法人未按照招标文件要求签字;不符合招标文件签字、盖章及联合体要求的规定,做废标处理。 
*; 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*******.**元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。 tt 招标人:阜******t 法定代表人:陈洋 t tt 代理机构:******t 法定代表人:潘浩t 招标人:阜****** 法定代表人:陈洋 代理机构:****** 法定代表人:潘浩 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-******* 。 tt若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为聂楠,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:安徽省阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。t t 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为聂楠,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:安徽省阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。