广东广州中新科技文化艺术中心(城市科技馆)建设项目展陈配套专项工程全过程工程咨询服务(项目管理、监理、造价咨询)
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示中新科技文化艺术中心(城市科技馆)建设项目展陈配套专项工程全过程工程咨询服务(项目管理、监理、造价咨询)[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*广州******通过*广州市******通过*******不通过所提供监理负责人注册监理工程师注册执业证书已过期,不满足投标人资格要求,不予通过资格评审。*(主)广州******,(成)广州市******通过*广******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):中新广州知识城财政投资建设项目管理中心联系人:贺工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室(广州市黄埔区建设工程招投标管理办公室)联系电话:***-********联系地址:广州市黄埔区水西路**号四楼招标人名称:中新广州知识城财政投资建设项目管理中心日期:****年**月**日附件:资格审查结果公示.pdf资格报告(不含专家姓名).pdf落款发布人:王绥勇落款时间: