广东广州广州力合科创中心项目信号覆盖工程(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示广州力合科创中心项目信号覆盖工程(第二次)[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*北******不通过投标人声明中项目负责人和技术负责人未签字*******通过*******通过*******通过*******不通过业绩不符合招标公告要求根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:洪工联系电话:***********联系地址:广州市白云区石门街亭岗秀亭一路北力合科创广州创新中心总部大楼*楼投诉受理部门(招标投标监督部门):******联系电话:***********联系地址:广州市白云区石门街亭岗秀亭一路北力合科创广州创新中心总部大楼*楼附件:资审公示.pdf资格审查报告(上传).pdf落款发布人:赵亚男落款时间: