江苏无锡国泰国际贸易中心项目未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国泰国际贸易中心项目的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 国泰国际贸易中心项目 标段编号: GYY*********** 标段名称: 国泰国际贸易中心桩基及基坑围护工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 网上已报名,但未现场递交纸质资格预审材料 ******* 项目经理有在建(中和村地块经济适用住房二期项目,****年*月**日中标,工期***天) 资审不合格 ******* 投标人提供的类似业绩不符合招标公告“基坑开挖地下二层及以上,基坑单层面积≥****平方米”的要求 ******* 投标人提供的类似业绩不符合招标公告“基坑开挖地下二层及以上,基坑单层面积≥****平方米”的要求
查看隐藏内容