江苏南京江苏省工程建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号d*f*****-aafb-****-b*d*-c**fe**aaa**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿******的弘业广州路装备制造园区项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候******投标报价(万元)****.**暂估价(万元)工程材料项目负责人陈宏明负责人证号苏************项目负责人业绩企业业绩*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.废标及原因 序号单位名称废标原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)*宿迁市******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)*九******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩不足****万量化指标)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)**郑州市******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人业绩)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书出现泗阳名称)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)**湖北弘达******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩不足****万量化指标)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)**南炬建筑工程(福建)有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现在全国建筑市场监督公共服务平台体现投标人作为该项目中标人)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)**泰******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)、(项目负责人一级建造师证书未双签名)**南京******未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书未填写工程名称)**宿迁市建设工程(集团)有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)**武******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(验收报告中无建设单位名字)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)**核******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)**广东******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现在全国建筑市场监督公共服务平台体现投标人作为该项目中标人)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书未填写工程名称)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供负责人建造师证书)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现在全国建筑市场监督公共服务平台体现投标人作为该项目中标人)**安徽******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现****万量化指标) (中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师证书未双签名)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未从主体库链接)**西安******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)**远海建工(集团)有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标通知书缺少中标人)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)**青岛******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现****万量化指标)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) (负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现****万量化指标)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未从主体库链接)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现****万量化指标)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(验收报告为预验收,不是终验)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现****万量化指标)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人业绩)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图不能体现中标人信息或不满足等级要求)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)**江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未从主体库链接)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)**宿******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现****万量化指标)**江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书承诺对象错误)---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:**条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********湖**************重*********************江苏**************************************************************************************************************中********吉林省********************************************************************************中****************河********江苏****************************************************************************************************************江********江****************************************************************江苏********扬********四川金镇拓********南京************************江************************宿迁************************************************************************************************四川****************广西建工********中建友安建工(集团)有限公司**********广西建工************************************************************************安徽***************************************************************---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:***条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ---------------------------------------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) ------------------------------------------------ AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价合计**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南鑫*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广西建工*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川金镇拓*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***水玲龙(福建)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***贵州建工集团*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***广西建工*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广西建工集团*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广西建工集团*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.***甘肃*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中建广厦(福建)*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***吉林省*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***芜湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.*** AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ---------------------------------------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) ------------------------------------------------ AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿******日期:****/*/**()
查看隐藏内容