广东广州广州白云机场综合保税区(南区)一期围网区永久电工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
资格预审结果公示 广州白云机场综合保税区(南区)一期围网区永久电工程施工[****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*广州******不合格不符合资格审查合格条件第*条*点,具体情形为:(没有提供专职安全员的施工安全考核证书C类复印件。)*******合格*******合格*广州市白云******合格*中国能源建******不合格不符合资格审查合格条件第*条*点,具体情形为:(项目负责人的安全培训考核合格证(B)类不在有效期内。)*广州******合格*******不合格不符合资格审查合格条件第*条*点,具体情形为:(项目负责人的安全培训考核合格证(B)类不在有效期内。)*******合格*******合格********合格********合格********合格**广州南方******合格**广州******合格**广州市******合格 公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市白云区空港经济发展办公室联系人:黎妮;联系电话:***-********;招标投标监督部门:广州市白云区建设工程招标管理办公室; 联系电话:***-********;联系地址:大金钟路**号白云区建设和市政局;附件:资格审查情况报告(隐名字).pdf资格审查情况报告(隐名字).pdf