四川雅安芦阳镇黎明新村聚居点配套基础设施建设项目(复评)(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 芦阳镇黎明新村聚居点配套基础设施建设项目(复评)(施工标段) 招标人 芦山县芦阳镇人民政府 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 芦山县芦阳镇人民政府 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 雅安市公共资源交易服务中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 报价文件中总价措施及规费造价人员签字盖章不满足招标文件要求,复核人未签字;报价封面格式不满足招标文件要求。 ****** 电气工程第**项计量单位错误。 ****** 电气工程第**项计量单位错误。 ****** 报价封面格式不满足招标文件要求。 ****** 报价文件中总价措施及规费造价人员签字盖章不满足招标文件要求,复核人汪涛不具有造价工程师资格。 贵州鑫前(集团)****** 投标函中未填写工期。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 芦山县发改局 *********** 行业主管部门 芦山县住建局 ***********