四川成都包茂高速公路(达渝段)大竹南互通立交工程(匝道工程)、包茂高速公路(达渝段)大竹南互通立交工程(连接线工程)勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称包茂高速公路(达渝段)大竹南互通立交工程(匝道工程)、包茂高速公路(达渝段)大竹南互通立交工程(连接线工程)勘察设计项目业主(招标人)大竹县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点达州市公共资源交易服务中心”本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院*******元 李玉文、周永江高级工程师*******、AY*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人攀枝******丽江至攀枝花高速公路攀枝花段 ********庄卫林成都市交通委员会成都第二绕城高速公路(工程勘察设计A*标段) ********李玉文、刘云辉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省交通运输厅交通勘察设计研究院工程勘察资质证为工程勘察专业类岩土工程、工程测量甲级、劳务类,不满足招标文件要求的工程勘察综合资质的要求,设计负责人侯中学未附设计资格证书。 中铁******投标人所附的两个类似项目业绩,均未附《中标通知书》,不满足招标文件第**页***.******.***条的要求,设计负责人罗庆未附设计资格证书。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门大竹县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门大竹县交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。