四川成都渠县2013年农网改造升级工程35kV及以下项目(渠县板桥35KV输变电工程)设备采购标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称渠县****年农网改造升级工程**kV及以下项目(渠县板桥**KV输变电工程)设备采购标段项目业主(招标人)四川水电投资经营******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第**********************.** 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******白鹤滩工程建设筹备组金沙江白鹤滩谁天战***KV新建中心变电站***KV大坝变电站及**KV三滩变电站**KV开关柜采购项目****-**-** ******* 国华(广饶)******国华广饶风电场一期工程**KV开关柜、**KV开关柜设备采购****-**-** ******* 国华(广饶)******神华国华广饶风电场二期工程****-**-** ******* 国华(广饶)******神华国华广饶风电场三期工程****-**-** ******* ********KV劳动输变电工程、高压开关柜采购项目****-**-** ******.** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 特******缺电力变压器型式试验报告 成都******缺避雷器型式实验报告 四******缺电力变压器型式实验报告 ******缺电力变压器型式试验报告 ******报价超过最高限价 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省水电投资经营集团联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。