福建南平武夷山市五夫镇大将片2013年度省级标准农田项目建设中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :******中标单位:福建永******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽建信延[****]招***号武夷山市五夫镇大将片****年度省级标准农田项目建设施工招标,于****年**月**日下午**时**分在武夷山市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人: 武夷山市农业局 地 址:武夷山市原上州**号 邮 编: ****** 电 话:*********** 联系人:徐主任二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福建省******地 址:武夷山市迎宾路**号(市中医院对面),邮编:******电 话:****-*******,传真:****-*******联系人:暨小姐三、中标候选人武夷山市五夫镇大将片****年度省级标准农田项目建设推荐第一中标候选人:福建永******,工期:***日历天;投标报价:¥******元,项目经理:肖振宇;推荐第二中标候选人:******,工期:***日历天;投标报价:¥******元,项目经理:杨彬;推荐第三中标候选人:福建省******,工期:***日历天;投标报价:¥******元,项目经理:林金平。四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因注备******,投标报价低于招标最低控制价,根据评标办法商务文件的响应性评审第**.*条第⑥款规定予以废标。五、评审专家:业主评委:无;专家评委:徐应英、雷文华、陈坚、全祖林、李琼。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督部门:农业局联系电话:****-*******招标人:武夷山市农业局代理机构:福建省******