四川成都西昌市高枧乡中所村棚户区拆迁安置点E10地块建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标候选人公示项目及标段名称西昌市高枧乡中所村棚户区拆迁安置点E**地块建设项目西昌市高枧乡中所村棚户区拆迁安置点E**地块建设项目勘察、设计(第二次)项目业主(招标人)西昌市房地产管理局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点西昌市航天大道三段七号,“凉山州公共资源交易服务中心”本项目开标室投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名西昌******下浮**%下浮**%**.**肖金贵国家一级注册建筑师*********第二名******下浮**%下浮**%**.**黄晓云国家一级注册建筑师*********第三名四川******下浮**%下浮**%**.**成受明国家一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******航天 阳光住宅小区总投资*.**亿元,工程位于抗震设防*度地区*******西昌市东******威尼斯半岛A区总投资约:*.**亿元,工程位于抗震设防*度地区*******西昌市城乡规划建设和住房保障局西昌市河东街拆迁安置小区总投资:*.****亿元,工程位于抗震设防*度地区*******西昌市城乡规划建设和住房保障局河东大道南坛安置小区总投资:*.****亿元,工程位于抗震设防*度地区*******西昌市林业局邛海湿地恢复拆迁安置联合村小区工程总投资:*.*亿元,工程位于抗震设防*度地区******西昌市林业局邛海湿地恢复拆迁安置团结村小区工程总投资:*.*亿元,工程位于抗震设防*度地区*******中房集******成都市华兴村保障性住房项目勘察-设计-施工一体化总承包总投资约*.*亿元******双流县东升镇街道办事处“星空花园”拆迁安置小区总投资约*.*亿元*************西昌冶金矿业总部基地项目总投资约**亿元,工程位于抗震设防*度地区*******成都思******江安世纪新城商住小区*号地块总投资约*.*亿元************热轧横切和酸洗工程详勘工程位于抗震设防*度区西昌市经久乡*******第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人会东县东******会东浩远润锦新城总投资约:*.**亿元西昌市东******威尼斯半岛A区总投资约*.**亿元第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人昆明******云翔苑(一标段)总投资:******万元*******成******仁宝项目拆迁安置小区工程(荷韵佳苑)总投资:*****.**万元*******************生产辅助用房总建筑面积:****.**平方米,抗震设防烈度为*度******成都******安仁镇学府苑农民安置房总投资:****.*万元*******成都市成华区建设局动车基地统征项目安置房建设工程勘察设计施工一体化总承包(EPC)第一标段总投资:*****.*万元*********成都赛******赛博特温江项目总投资:******.*万元******德阳市西部国际商贸(集团)有限公司德阳市西部国际商贸城一期建设工程总投资:**.*亿元******甘孜日报社甘孜日报社职工住宅楼及边坡勘察设计总建筑面积:约****平方米,边坡长约**米,高度约**米,抗震设防烈度为*度******四******黎康塞纳湾总投资:*.*亿元******第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人成都市成华区建设局动车基地统征项目安置房建设工程勘察设计施工一体化总承包(EPC)第一标段总投资:*****.*万元第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成******金牛区“万圣村新居”(A、B地块)工程总投资*.*亿元*******************攀西药业项目************川铁华府项目总投资*.*亿元*************青白江区弥牟镇城乡统筹拆迁安置房工程总投资*.*亿元*************简阳市东城新区B-*、B-**地块(三期)安置还房工程总投资*.**亿元*******广元市投资控股(集团)有限公司广元市万源新区一号地块高层安置房项目总投资*亿元*************赖家店*号地块保障性住房项目(东锦城A区)EPC总承包总建筑面积******平方米*************城投东庐(成都市成华区东升社区*、*、*组建设保障性住房)项目建设工程勘察设计施工一体化工程总承包(EPC)房屋建筑规模:约******平方米*******成都城******成都市成华区驷马桥东片区*A地块保障性住房(限价商品住房和公共租凭住房)项目勘察设计施工总承包房屋建筑规模:约******平方米*******康定兴******康定水井子综合楼岩土工程勘察(详勘)*****第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人成******金牛区“万圣村新居”(A、B地块)工程总投资*.*亿元废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川内江建筑勘察设计研究院授权委托书与法定代表人身份证明格式不正确,且未按规定附养老保险其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门西昌市发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门西昌市城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容