江苏南京中央景城四期项目未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中央景城四期项目的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 中央景城四期项目 标段编号: GYY*********** 标段名称: 中央景城四期公共部位装修工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*太****** 禁标中 ******* 资格预审截止前未申请办理单项 *上海****** 项目经理未到场 *苏****** 未提供项目负责人业绩 *苏州****** 项目经理未到场,开户许可证无原件 *南京****** 未提供项目经理业绩原件