江苏南通职工集体宿舍简装修项目未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

职工集体宿舍简装修项目的未入围公示 工程编号: ZJG********* 工程名称: 职工集体宿舍简装修项目 标段编号: ZJG*********** 标段名称: 江帆花苑职工集体宿舍装饰、安装工程,最高框架六层,装饰面积约****平方米。 未入围企业列表序号企业名未通过原因*南通****** 未参加资格预审 *江苏****** 质检员未提供三个月社保 *昆山市****** 未提供建造师社保原件
查看隐藏内容