江苏南京溧阳抽水蓄能电站上水库库底防渗土工膜采购招标资格预审未通过名单公示
查看隐藏内容(*)需先登录
序号投标申请人名称未通过的原因*广州******未提供用户方送检的式样检验报告*辽宁******未提供用户方送检的式样检验报告*******未提供用户方送检的式样检验报告*宜******未提供用户方送检的式样检验报告*南******未提供用户方送检的式样检验报告*江******提供的试样检测报告不合格*******提供的试样检测报告不合格*******未按资格预审要求提供试验证明材料*山东******未按资格预审要求提供试验证明材料********资格预审通过。本项目招标资格预审采用有限数量制,通过资格预审人数为*家,按照得分情况该投标人得分排序为第六名,故未被邀请参加投标********资格预审通过。本项目招标资格预审采用有限数量制,通过资格预审人数为*家,按照得分情况该投标人得分排序为第七名,故未被邀请参加投标**宜兴市******资格预审通过。本项目招标资格预审采用有限数量制,通过资格预审人数为*家,按照得分情况该投标人得分排序为第八名,故未被邀请参加投标********未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文