河北石家庄G1302002501082001唐山市冶金矿山机械厂A-03地块项目施工二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:唐山市冶金矿山机械厂A-**地块项目施工二标段招标项目编号:M*******************公示名称:唐山市冶金矿山机械厂A-**地块项目施工二标段中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐山市冶金矿山机械厂A-**地块项目施工二标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省·唐山市·路北区开标时间:****-**-****:**开标地点:唐山市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(日历天)*北京市*********,***,***.**元***,***,***.**元合格,符合国家及行业质量验收标准且至少满足绿建全装修一级的标准****唐山*********,***,***.**元***,***,***.**元合格,符合国家及行业质量验收标准且至少满足绿建全装修一级的标准*************,***,***.**元***,***,***.**元合格,符合国家及行业质量验收标准且至少满足绿建全装修一级的标准****.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京市******肖文铁高级工程师一级注册建造师京*****************唐山******吴海波工程师二级注册建造师冀*******************李学军助理工程师二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*北京市******建筑工程施工总承包一级*唐山******建筑工程施工总承包一级*******建筑工程施工总承包二级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京市******台湖图书城提升改造项目创意楼改造工程-工程总承包北京城市副**********-**-****,***,***.**元*北京市******金隅数字供应链产业园项目(*#贮存库等*项)**********-**-*****,***,***.**元*北京市******金隅龙顺成文化创意产业园改造项目北京**********-**-*****,***,***.**元*唐山******青少年机器人活动中心项目**********-**-****,***,***.**元*唐山******年产***万吨高性能混凝土用砂石骨科项目冀东**********-**-****,***,***.**元*唐山************日产****吨水泥熟料生产线项目建筑安装工程二标段**********-**-*****,***,***.**元*******唐山市丰润区任各庄镇中学宿合改建工程唐山市丰润区任各庄镇中学****-**-***,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京市******肖文铁金隅数字供应链产业园项目(*#贮存库等*项)**********-**-*****,***,***.**元*唐山******吴海波年产***万吨高性能混凝土用砂石骨科项目冀东**********-**-****,***,***.**元*******李学军唐山市丰润区任各庄镇中学宿合改建工程唐山市丰润区任各庄镇中学****-**-***,***,***.**元*.技术标明标汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总*新疆*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***河南*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***北京市*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****河北*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****北京海润*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****唐山*********.******.***.***.******.*** **.**商务部分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总*新疆*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***河南*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***北京市*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****河北*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****北京海润*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****唐山*********.******.***.***.******.*** **.**信用分汇总表序号评审因素投标单位名称及评审意见 新疆******************河南************北京市************ ******* 信用分***.******.***.***.******.***.****.** **.**汇总***.******.***.***.******.***.****.** **.**序号评审因素投标单位名称及评审意见 ************河北******************北京海润************ ******* 信用分***.******.***.***.******.***.****.** **.**汇总***.******.***.***.******.***.****.** **.**序号评审因素投标单位名称及评审意见 ******************唐山******* 信用分***.******.***.****.**汇总***.******.***.****.**技术标暗标汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总*新疆*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***河南*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***北京市*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****河北*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****北京海润*********.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.*************.******.***.***.******.*** **.****唐山*********.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位技术标暗标得分技术标明标得分商务部分得分信用分得分总分排名*北京市*********.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京海润*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******暗标文件未提供*唐山市******未响应招标文件工程量清单*禹王(北京)******未响应招标文件工程量清单*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招投标交易平台提出,受理单位:******,联系人:张立,联系电话:****-*******。*.全部投标单位******,北京市******,******,唐山市******,河北******,禹王(北京)******,******,唐山******,北京海润******,******,******,河南******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,新疆******,****** *.联系方式招标人:唐山金隅盾******招标代理机构:******地址:唐山市路北区五家庄益邻商业楼金隅地产唐山管理中心地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街***号尚峰汇C座*单元****室联系人:赵雅静联系人:张立电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/**.其他公示内容:由招标人通过E招冀成电子招投标交易平台随机抽取商务部分评分基准价系数 C为**%。本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容