北京朝阳五环路闵西桥立交工程(初步设计、施工图设计)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容五环路闵西桥立交工程(初步设计、施工图设计)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本五环路闵西桥立交工程(初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标费率(%)质量周期/天*北京市市政********.**满足国家、行业和北京市现行技术标准、规范、 规程等****国咨(北京)********.**满足国家、行业和北京市现行技术标准、规范、 规程等****北京********.**满足国家、行业和北京市现行技术标准、规范、 规程等****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*北京市市政******尹吉州道桥专业高级工程师ZGA*********国咨(北京)******郭伟高级工程师ZGB*********北京******王京京高级工程师ZGB*********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京市市政******完全响应招标文件要求*国咨(北京)******完全响应招标文件要求*北京******完全响应招标文件要求二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*北京市市政*********国咨(北京)********.***北京********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*河南省中工设******在其商务文件正本封面未签署法定代表人或其授权代表签字。在形式评审和响应性评审表的第*项,投标文件上法定代表人或其授权代表的签字、盖章是否齐全中未通过评审。三、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内,将加盖公章的书面导议文件递交到中******,地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层,联系人:路海燕,联系电话:***********。四、其他公告内容无五、联系方式招 标 人:北京市******招标代理机构:中******地址:北京市丰台区六里桥南里甲*号首发大厦A座地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层 联系人:任工联系人:路海燕电话:***-********-****电话:***********电子邮件:/电子邮件:/****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 五环路设计公示-***.pdf