浙江杭州湖嘉申线航道嘉兴段一期工程(信息化系统)施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湖嘉申线航道嘉兴段一期工程(信息化系统)施工项目已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。 投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)办理。 监督部门: 浙江省交通运输厅 地 址:杭州市梅花碑*号 邮政编码:****** 电 话:****-******** 嘉兴市交通运输局 地 址:嘉兴市中山东路****号 邮政编码:****** 电 话:****-******** 招标人:嘉兴市****** 地 址:嘉兴市栅堰路***号 邮政编码:****** 电 话:****-********招标人:嘉兴市******施工标段评标结果项目名称:湖嘉申线航道嘉兴段一期工程(信息化系统) 评标日期:****年*月**日 招标内容中标候选人投标人名称评标价(元)工期(月)质量目标项目经理综合得分信息化系 统第一中标候**************合格王鹏**.**第二中标候选人**************赖唐春**.**第三中标候**************赵苗妙**.**废标原因及依据项目名称:湖嘉申线航道嘉兴段一期工程(信息化系统) 开标评标日期:****年*月**日 序号单位名称存在问题废标依据*******投标文件中提供的公证书不满足招标文件要求评标办法第***.******.***项规定,作废标处理*******投标文件的投标函未填报大写的投标报价评标办法第***.******.***项规定,作废标处理*******存在评标办法前附表第***.******.***项第(*)目中规定的未能如实填报的情形。评标办法第***.******.***项规定,作废标处理